Remington Aparador de Cabelo X3 Power - Autonomia 45 min
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,33€
39,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Máquina de Cortar Pelo X3 Power-X Series, Cortapelos con Cable e Inalámbrico, Cuchillas de Acero de Calidad Japonesa, 22 Ajustes de Longitud, 2 Peines Ajustables, 45 min Autonomía - HC3000 - B098QSJQ7J
33,65€
Envio+2,99€
Total36,64€
Aparadores de Cabelo Remington HC3000 Preto - S7606404
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,68€
EnvioGrátis!
Total46,68€
Todas as Ofertas (21)
Remington Máquina de Cortar Pelo X3 Power-X Series, Cortapelos con Cable e Inalámbrico, Cuchillas de Acero de Calidad Japonesa, 22 Ajustes de Longitud, 2 Peines Ajustables, 45 min Autonomía - HC3000 - B098QSJQ7J
33,65€
Envio+2,99€
Total36,64€
Aparador Cabelo REMINGTON - HC3000 - HC3000
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
Aparadores de Cabelo Remington HC3000 Preto - S7606404
46,68€
EnvioGrátis!
Total46,68€
REMINGTON - Aparador de Cabelo HC3000 - HC3000
41,65€
EnvioGrátis!
Total41,65€
Remington X3 Power-x Series Hc3000 Hair Clippers Preto - 5038061134049
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
REMINGTON - Aparador de Cabelo HC3000
43,22€
EnvioGrátis!
Total43,22€
REMINGTON REMINGTON - APARADOR DE CABELO HC3000 - 2A9E72E1-A7A
41,50€
Envio+4,99€
Total46,49€
Detalhes do Produto
Remington Power X-Series Hair Clipper, , Aparelhos de barbear e aparadores para homens, O equipamento Remington Power X-Series Hair Clipper garante um corte perfeito da barba ou do cabelo. Propriedades: definições de comprimentos de corte acessórios removíveis lâminas auto-afiáveis carregamento por USB Como usar: Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios2
- Carregador
Indicação
- Indicadores LED
- Indicação de bateria fraca
Ergonomia
- Conectividade
- Modelo
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga16 h
- Autonomia45 min
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Precisão regulável1 mm
- CorPreto
- Material da lâminaFerro
- Lâmina removível
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento22
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,4 cm
- ZonasCabelo
Código de barras:5038061134049
Referência:HC3000 | 5038061134049 | S7606404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis