Mia Cosmetics Paris Triple 5 11ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,53€
15,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mia Cosmetics Triple 5 | Tratamiento Reestructurante De Las Uñas - Mia Cosmetics Paris - 003020
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,19€
Envio+3,99€
Total19,18€
MIA Cosmetics Paris, Tratamiento Endurecedor (6728) Triple 5, Vanilla, 11 Mililitro - B079Z7W962
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
TRIPLE 5 tratamiento uñas 11 ml - 843011
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Tratamento para as Unhas Triple 5 Mia Cosmetics Paris 6728 (11 ml) - S0583456
24,94€
EnvioGrátis!
Total24,94€
Todas as Ofertas (8)
Mia Laurens Triple 5 11ml
11,56€
Envio+3,99€
Total15,55€
Mia Cosmetics Triple 5 | Tratamiento Reestructurante De Las Uñas - Mia Cosmetics Paris - 003020
15,19€
Envio+3,99€
Total19,18€
MIA Cosmetics Paris, Tratamiento Endurecedor (6728) Triple 5, Vanilla, 11 Mililitro - B079Z7W962
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
TRIPLE 5 tratamiento uñas 11 ml - 843011
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Tratamento para as Unhas Triple 5 Mia Cosmetics Paris 6728 (11 ml) - S0583456
24,94€
EnvioGrátis!
Total24,94€
TRIPLE 5 tratamiento uñas 11 ml - 8436558880467
12,57€
Envio+4,99€
Total17,56€
Mía Cosmetics Bio-Sourced Triple 5 11ml - 8436558881051
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Tratamento para as Unhas Triple 5 Mia Cosmetics Paris 6728 (11 ml)
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Tratamento para as Unhas Triple 5 Mia Cosmetics Paris (11 ml)!
- Capacidade: 11 ml
Características
- TipoFortalecedor de unhas
- Fácil de aplicar
- IngredientesEthyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acetyl Tributyl Citrate, Etocrylene, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Hexanal, Polyvinyl Butyral, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Linoleate, Helianthus Annuus Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Isopropyl Myristate, Glycerin, Propylene Glycol, Aqua (Water), Glyceryl Linolenate, Retinyl Palmitate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Calcium Pantothenate, Panax Ginseng Root Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Ci 60725, Tocopherol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycine Soja Oil.
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisA, B5, C, E, F
- Efeito do produto de cuidados com unhasProteção
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436558880467 | 8436558881051
Referência:843011 | S0583456 | VPER88186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis