Russell Hobbs Panela Elétrica 28270-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo89,57€
83,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Good To Go Multi Cooker - Capacidad 6,5L, 8 Funciones, Tecnología para Cocinar, Servir y Limpiar, Programación Digital, Temporizador, Acero Inoxidable, Tapa Vidrio, Negro - 28270-56 - B098FFX67J
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
R. HOBBS RUSSEL HOBBS - Panela El?trica 28270-56 - 5038061135022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,38€
Envio+6,49€
Total89,87€
PANELA ELÉTRICA RUSSEL HOBBS 28270-56 - 28270-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,04€
Envio+6,99€
Total94,03€
Todas as Ofertas (15)
Russell Hobbs Good To Go Multi Cooker - Capacidad 6,5L, 8 Funciones, Tecnología para Cocinar, Servir y Limpiar, Programación Digital, Temporizador, Acero Inoxidable, Tapa Vidrio, Negro - 28270-56 - B098FFX67J
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
RUSSELL HOBBS RUSSEL HOBBS - Panela Elétrica 28270-56
84,31€
Envio+5,00€
Total89,31€
R. HOBBS RUSSEL HOBBS - Panela El?trica 28270-56 - 5038061135022
Pagamento em prestações
3x
83,38€
Envio+6,49€
Total89,87€
Russell Hobbs RUSSEL HOBBS - Panela Elétrica 28270-56 - 28270-56
87,05€
EnvioGrátis!
Total87,05€
PANELA ELÉTRICA RUSSEL HOBBS 28270-56 - 28270-56
Pagamento em prestações
3x
87,04€
Envio+6,99€
Total94,03€
RUSSEL HOBBS - Panela Elétrica 28270-56
86,23€
EnvioGrátis!
Total86,23€
R. HOBBS RUSSEL HOBBS - PANELA ELETRICA 28270-56 - 8969BDF8-D5E
83,90€
Envio+5,99€
Total89,89€
PANELA ELETRICA RUSSELL HOBBS 28270-56 - 5038061135022
82,89€
Envio+6,00€
Total88,89€
RUSSEL HOBBS - Panela Elétrica 28270-56 - 05.602.005.00001
90,92€
EnvioGrátis!
Total90,92€
RUSSEL HOBBS - Panela Elétrica 28270-56
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 28270-56. Capacidade: 6,5 l, Potência: 750 W. Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Alumínio, Material da taça: Alumínio
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloBotões
- Material da taçaAlumínio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio
- Visor incorporado
- Tipo de abertura da tampaManual
Características
- Quantidade de programas automáticos8
- Com Temporizador
- Potência750 W
- Capacidade6,5 l
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Cozinha convencional
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de fervura
- Arroz
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Embalagem
- Tigela incluída
Código de barras:5038061135022
Referência:28270-56 | 5038061135022 | 05.602.005.00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis