Confortec Toalheiro CTW1500WIFIS - 500/2000w
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
158,45€
em 3x52,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Confortec Toalheiro 500/2000w Silver CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
158,45€
Envio+4,90€
Total163,35€
CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W WIFI SILVER - CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
154,90€
Envio+6,50€
Total161,40€
TOALHEIRO CONFORTEC 500/2000W SILVER - CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
158,62€
Envio+6,99€
Total165,61€
Todas as Ofertas (14)
Confortec Toalheiro 500/2000w Silver CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
158,45€
Envio+4,90€
Total163,35€
CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W SILVER CTW1500WIFIS - CTW1500WIFIS
153,61€
EnvioGrátis!
Total153,61€
CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W SILVER
148,90€
Envio+6,90€
Total155,80€
CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W WIFI SILVER - CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
154,90€
Envio+6,50€
Total161,40€
TOALHEIRO CONFORTEC 500/2000W SILVER - CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
158,62€
Envio+6,99€
Total165,61€
CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W WIFI SILVER CTW1500WIFIS
152,90€
Envio+5,89€
Total158,79€
CONFORTEC PAE CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W SILVER - BE38D1BF-C2F
155,00€
Envio+6,99€
Total161,99€
Toalheiro Confortec CTW1500WIFIS - 3255073534373
160,18€
EnvioGrátis!
Total160,18€
Confortec toalheiro 5002000w silver - CTW1500WIFIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
158,20€
Envio+7,99€
Total166,19€
CONFORTEC PAE CONFORTEC TOALHEIRO 500/2000W WIFI SILVER - 3255073534373
Pagamento em prestações
3x
167,37€
EnvioGrátis!
Total167,37€
Detalhes do Produto
Cor Silver
Potência 500 | 2000W
Níveis de aquecimento 2
Visor digital Sim
Função rápida Sim
Ligação WI-FI Sim
LED Sim
Temporizador 24h
Classe de proteção IP24
Incluí Proteção contra
sobreaquecimento
Dimensões (AxLxP) 1020x550x40mm
Peso 5,72kg
EAN Silver 3255073534373
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3255073534373
Referência:CTW1500WIFIS | 3255073534373 | BE38D1BF-C2F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis