Confortec Aquecedor Mica MHY200EW - 800/2000w
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo100,62€
91,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Confortec Aquecedor Mica 800/2000w Branco MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
94,19€
Envio+4,90€
Total99,09€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO - MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
91,90€
Envio+5,00€
Total96,90€
AQUECEDOR MICA CONFORTEC 800/2000W BRANCO - MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,27€
Envio+6,99€
Total101,26€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO - MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
92,11€
Envio+5,49€
Total97,60€
Todas as Ofertas (10)
Confortec Aquecedor Mica 800/2000w Branco MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
94,19€
Envio+4,90€
Total99,09€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO MHY200EW - MHY200EW
94,50€
EnvioGrátis!
Total94,50€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO - MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
91,90€
Envio+5,00€
Total96,90€
AQUECEDOR MICA CONFORTEC 800/2000W BRANCO - MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
94,27€
Envio+6,99€
Total101,26€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO - MHY200EW
Pagamento em prestações
3x
92,11€
Envio+5,49€
Total97,60€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO MHY200EW
90,90€
Envio+4,99€
Total95,89€
CONFORTEC PAE CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO - BDED48A0-46A
92,50€
Envio+6,99€
Total99,49€
Aquecedor Confortec MHY200EW
89,25€
Envio+8,00€
Total97,25€
CONFORTEC PAE CONFORTEC AQUECEDOR MICA 800/2000W BRANCO - 3255073534243
Pagamento em prestações
3x
105,91€
EnvioGrátis!
Total105,91€
Confortec Aquecedor Mica MHY2000EW - 3255073534243
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Detalhes do Produto
Tecnologia Micatérmica
Cor Branco
Potência 800W | 2000W
Níveis de aquecimento 2
Termostato Ajustável Sim
Enrolador de cabo Sim
Função Anti-gelo
Proteção de Segurança Múltipla
Até 30% de economia de energia
Dimensões (AxLxP) 540x790x270mm
Peso 4,75kg
EAN 3255073534243
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
Código de barras:3255073534243
Referência:MHY200EW | 3255073534243 | BDED48A0-46A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis