Orbegozo Estufa Elétrica Exterior PHF 45
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo102,91€
80,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x26,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55
98,58€
Envio+6,00€
Total104,58€
Orbegozo PHF 55 - Estufa de infrarrojos para Interior y Exterior, IP-65, Radio 3 metros, Inclinación regulable, Cable 2 metros, 2000 W - B09HR33Y3G
117,90€
EnvioGrátis!
Total117,90€
ORBEGOZO ESTUFA EL?TRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55 - 8435568403048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,04€
EnvioGrátis!
Total109,04€
Todas as Ofertas (22)
ORBEGOZO ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55
98,58€
Envio+6,00€
Total104,58€
Aquecedor Exterior Orbegozo PHF 45 - 8435568403031
84,63€
EnvioGrátis!
Total84,63€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 45 -
86,77€
EnvioGrátis!
Total86,77€
Orbegozo PHF 55 - Estufa de infrarrojos para Interior y Exterior, IP-65, Radio 3 metros, Inclinación regulable, Cable 2 metros, 2000 W - B09HR33Y3G
117,90€
EnvioGrátis!
Total117,90€
ORBEGOZO ESTUFA EL?TRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55 - 8435568403048
Pagamento em prestações
3x
109,04€
EnvioGrátis!
Total109,04€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55 - 44810702
103,29€
EnvioGrátis!
Total103,29€
ESTUFA ELÉTRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55
104,37€
EnvioGrátis!
Total104,37€
ORBEGOZO ESTUFA ELETRICA P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHF 55 - 9643D5C4-5C1
101,40€
Envio+5,99€
Total107,39€
Estufa elétrica p/ exterior orbegozo - phf 55 - PHF55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
109,20€
Envio+5,99€
Total115,19€
Detalhes do Produto
Potência máxima: 2000W Apta para uso interno e externo Indice de proteção IP-55 (resistente à água) Calor infravermelho, foco em pessoas e objetos maximizando a sua eficiência Distribui o calor uniformente e continuamente Calor instantâneo e intenso 3 metros de raio de operação Ângulo de inclinação ajustável Silencioso Inclui suporte de aço inoxidável para mantagem na parede Cabo de alimentação de 200cm Conexão: 220V - 50Hz
Características
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura495 mm
- Profundidade115 mm
Características
- Ângulo de inclinação0 - 90 °
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- Comprimento do fio2 m
- Código de protecão internacional (IP)IP55
- Tipo de elemento de aqueciementoAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
Design
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoParede
- Adequado paraInterior e exterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
Código de barras:8435568403031 | 8435568403048
Referência:PHF45 | PHF55 | 8435568403031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis