Cool Accesorios Capa para Xiaomi Poco M4 Pro 5g Antishock - C58559
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,20€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carcasa Cool para Xiaomi Poco M4 Pro 5G / Redmi Note 11S 5G AntiShock Silicona Transparente - B0B24YWVL9
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Capa legal para Xiaomi Poco M4 Pro 5G / Redmi Note 11S 5G antichoque transparente
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (5)
Capa Silicone Anti-Choque Poco M4 Pro 5G Transparente -
2,90€
Envio+3,80€
Total6,70€
Capa Xiaomi Poco M4 Pro 5G AntiShock Transparente - COOL - CL000004363
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Carcasa Cool para Xiaomi Poco M4 Pro 5G / Redmi Note 11S 5G AntiShock Silicona Transparente - B0B24YWVL9
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Capa legal para Xiaomi Poco M4 Pro 5G / Redmi Note 11S 5G antichoque transparente
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Detalhes do Produto
Esta Capa para Xiaomi Poco M4 Pro 5G AntiShock Transparente foi desenhada especificamente para o seu smartphone, tendo o perfeito ajuste a todos os botões e aberturas do mesmo.
Características
- CompatibilidadeXiaomi
Código de barras:8434847058559
Referência:C58559 | 8434847058559 | CL000004363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis