Ferro Cecotec com caldeira Fast & Furious 9050 X-Treme
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
247,35€
em 4x61,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,86€
- a 29/05/202461,83€
- a 28/06/202461,83€
- a 28/07/202461,83€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro de Engomar Cecotec Fast&Furious 9050 X-Treme 2600 W - V1706639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,86€
- a 29/05/202461,83€
- a 28/06/202461,83€
- a 28/07/202461,83€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
247,35€
EnvioGrátis!
Total247,35€
Todas as Ofertas (8)
Esta??o de Engomar Cecotec 9050 X-Treme 2600W 5596 -
197,49€
Envio+3,99€
Total201,48€
CECOTEC FASTFURIOUS 9050 X-TREME - 417F4614-E48
202,00€
Envio+6,99€
Total208,99€
Centro de Engomar Horizontal Fast&Furious 9050 X-Treme 2600W - CECOTEC - 05596
211,38€
EnvioGrátis!
Total211,38€
Ferro com caldeira Cecotec Fast & Furious 9050 X-Treme - 8435484055963
213,42€
EnvioGrátis!
Total213,42€
Centro de engomar cecotec fastfurious 9050 x-t - 05596
217,90€
Envio+7,99€
Total225,89€
Centro de Engomar Cecotec Fast&Furious 9050 X-Treme 2600 W - V1706639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,86€
- a 29/05/202461,83€
- a 28/06/202461,83€
- a 28/07/202461,83€
247,35€
EnvioGrátis!
Total247,35€
FERRO COM CALDEIRA FAST&FURIOUS 9050 X-TREME - 5596
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 29/05/202460,26€
- a 28/06/202460,26€
- a 28/07/202460,26€
241,05€
Envio+6,99€
Total248,04€
Cecotec Fast&furious 9050 Xtreme Continuous Steam Ironing Centre 2600w Preto - 8435484055963
218,99€
Envio+41,49€
Total260,48€
Detalhes do Produto
Cor: CinzentoSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar Cecotec Fast&Furious 9050 X-Treme a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Pesos e dimensões
- Altura680 mm
- Largura240 mm
- Profundidade325 mm
- Peso6,34 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Conectividade
- Pega para transporte
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tanque de água removível
- Capacidade1,7 l
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Pressão máxima de vapor8 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo240 g/min
- Potência2600 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor550 g/min
- Pressão em funcionamento8 bar
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50- 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484055963
Referência:Treme 2600W - CECOTEC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis