Mia Cosmetics Paris Calendula Aceite Cutícula 11ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,45€
8,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mia Laurens Óleo para Cutículas de Calêndula MIA 11ml
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
Mia Calendula Cuticle Oil Aceite Cutículas - Mia Cosmetics Paris - 007408
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,92€
Envio+3,99€
Total12,91€
Mia Cosmetics-Paris - Aceite Para Cutículas, Almond, 100 Mililitro - B07TWGJXFS
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
CALENDULA aceite cutícula 11 ml - 843026
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (7)
Mia Laurens Óleo para Cutículas de Calêndula MIA 11ml
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
Mia Calendula Cuticle Oil Aceite Cutículas - Mia Cosmetics Paris - 007408
8,92€
Envio+3,99€
Total12,91€
Mia Cosmetics-Paris - Aceite Para Cutículas, Almond, 100 Mililitro - B07TWGJXFS
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
CALENDULA aceite cutícula 11 ml - 8436558889088
7,63€
Envio+4,99€
Total12,62€
Mia Cosmetics Óleo de Cutículas Calêndula
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
CALENDULA aceite cutícula 11 ml - 843026
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tratamento para Cutículas Mia Cosmetics Paris 0908 Óleo Calêndula (11 ml) - S0583471
17,77€
EnvioGrátis!
Total17,77€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Tratamento para Cutículas Mia Cosmetics Paris Óleo Calêndula (11 ml)!Capacidade: 11 mlTipo: ÓleoContém: Calêndula
Características
- TipoÓleo de cutícula
- IngredientesHelianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Persea Gratis- sima (Avocado) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Adansonia Digitata Seed Oil, Octyldodecyl PCA, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Prunus Domestica Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Calendula Officinalis Flower, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Parfum (Fragrance), Glycine Soja (Soybean) Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopherol.
- Volume11 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436558889088
Referência:VPER88181 | S0583471 | GY001S0583471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis