Orbegozo Aquecedor Cerâmico Parede SP 6200 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,07€
em 3x24,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200
68,24€
Envio+6,00€
Total74,24€
AQUECEDOR SPLIT ORBEGOZO 2000W SP6200 - SP6200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
66,80€
Envio+6,99€
Total73,79€
AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,07€
EnvioGrátis!
Total72,07€
Todas as Ofertas (17)
ORBEGOZO AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200
68,24€
Envio+6,00€
Total74,24€
ORBEGOZO AQUECEDOR CERAMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200 - 8B542188-C50
61,70€
Envio+5,99€
Total67,69€
Aquecedor Cer?mico Parede Orbegozo 138.A.SP6200 -
64,08€
Envio+3,99€
Total68,07€
AQUEC.SPLIT ORBEGOZ.CER.2000W. -SP6200
61,49€
Envio+6,15€
Total67,64€
AQUECEDOR SPLIT ORBEGOZO 2000W SP6200 - SP6200
Pagamento em prestações
3x
66,80€
Envio+6,99€
Total73,79€
AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200
Pagamento em prestações
3x
72,07€
EnvioGrátis!
Total72,07€
Orbegozo Sp6200 2000w Horizontal Heater Branco One Size / EU Plug - 8435568403079
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200 - 8435568403079
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,95€
Envio+7,99€
Total77,94€
AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200
64,14€
Envio+7,50€
Total71,64€
AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6200 - SP6200
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Detalhes do Produto
O SP 6200 conta com 2000 W de potência distribuída em 2 níveis de aquecimento, ideal para uso contínuo durante todo o ano. No aquecedor destaca o seu sistema de programação diária e semanal que fará com que você esqueça de ligar e desligar o dispositivo, para que você possa tê-lo sempre pronto quando você mais precisar. Incorpora um prático e simples controle remoto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura450 mm
- Profundidade220 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa, Parede
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Ventilação de Verão
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435568403079
Referência:138.A.SP6200 | SP6200 | 8435568403079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis