Mia Cosmetics Kids Verniz Tom Deer
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,67€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MIA KIDS esmalte uñas #deer - 842978
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Kids Mia Cosmetics Paris Veado (5 ml) - S0583423
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,06€
EnvioGrátis!
Total14,06€
Todas as Ofertas (5)
Mia Laurens Esmalte de Unhas Mia Kids deer 5ml
4,94€
Envio+3,99€
Total8,93€
MIA KIDS esmalte uñas #deer - 842978
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
MIA KIDS esmalte uñas #deer - 8436558880740
4,42€
Envio+4,99€
Total9,41€
verniz de unhas Kids Mia Cosmetics Paris Veado (5 ml) - S0583423
14,06€
EnvioGrátis!
Total14,06€
Mía Cosmetics Mia Kids Esmalte Uñas Deer 5ml - 262800
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Kids Mia Cosmetics Paris Veado (5 ml)!Capacidade: 5 mlDesign: Veado
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesAqua, Sodium Acrylate/Methylstyrene/Styrene Copolymer, Polystyrene, Ppg-3 Methyl Ether, Ci 73360 (Red 30 Lake), Phenoxyethanol, Disiloxane, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Sodium Bicarbonate, Hectorite, Sodium Dehydroacetate, Peg-12 Dimethicone, Propylene Glycol, Ppg-2 Methyl Ether, Peg-150/Decyl Alcohol/Smdi Copolymer, Peg-40 Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Bentonite, Ppg-30 Butyl Ether, Aminomethyl Propanol, Silica Dimethyl Silylate, Tocopherol.
- Grupo de corCoral
- CorDeer
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemCamphor, Formaldeído, Parabeno, Resina, Tolueno, Xileno
- Volume5 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8436558880740
Referência:S0583423 | VPER99703 | GY001S0583423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis