Frigorífico Mini Nedis KAFR120CWT 4L
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,06€
57,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Frigorifico Mini Portatil 4l Ac 100 - 240 V / 12 V Bra KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
NEDIS NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - 5412810335961
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+5,00€
Total62,90€
NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,52€
Envio+5,49€
Total66,01€
Todas as Ofertas (10)
Nedis Frigorifico Mini Portatil 4l Ac 100 - 240 V / 12 V Bra KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
NEDIS NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - 5412810335961
Pagamento em prestações
3x
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+5,00€
Total62,90€
NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA KAFR120CWT
56,90€
Envio+4,99€
Total61,89€
NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
60,52€
Envio+5,49€
Total66,01€
MINI FRIGORÍFICO NEDIS KAFR120CWT - KAFR120CWT
Pagamento em prestações
3x
62,68€
Envio+6,99€
Total69,67€
Frigorifico 1 porta mini Portatil NEDIS 4L AC 100 - 240 V / 12 V Branco
55,90€
Envio+19,90€
Total75,80€
Mini-Frigorífico Portátil Nedis KAFR120CWT
53,72€
Envio+25,00€
Total78,72€
NEDIS NEDIS FRIGORIFICO MINI PORTATIL 4L AC 100 - 240 V / 12 V BRA - 4B57B22F-28E
82,80€
EnvioGrátis!
Total82,80€
MINI FRIGORIFICO PORTATIL NEDIS KAFR120CWT - 5412810335961
67,39€
Envio+15,00€
Total82,39€
Detalhes do Produto
• Design leve e compacto
• Capacidade de 4 litros ou 6 latas de 33 cl
• Com alça de transporte para levá-lo aonde quer que você vá
• Com função de refrigeração e aquecimento no mesmo aparelho
• Opção de armazenamento perfeita para salas de estudo, quartos, escritórios, barcos e carros
• Pode ser usado em casa (220 V) e no carro (12 V)
cor Branco
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada DC12 V
Design
- CorBranco
- Prateleiras do frigorífico1
- InstalaçãoBalcão
- TipologiaMini-bar
- TipologiaMini Frigoríficos
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura210 mm
- Profundidade260 mm
- Peso2,26 kg
Desempenho
- Capacidade4 l
- Faixa de temperatura do frigorífico0 - 65 °C
Código de barras:5412810335961
Referência:KAFR120CWT | 5412810335961 | 4B57B22F-28E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis