Snom VoIP D345
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
122,90€
em 3x40,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Snom d345 telefone ip preto azul - WV1279949
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
122,90€
Envio+4,49€
Total127,39€
Snom d345 telÉfono ip negro, azul terminal con conexiÓn por cable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
126,80€
Envio+7,00€
Total133,80€
Todas as Ofertas (4)
Snom d345 telefone ip preto azul - WV1279949
Pagamento em prestações
3x
122,90€
Envio+4,49€
Total127,39€
Snom D345 Sip Telephone Preto - 4260059582056
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Snom d345 telÉfono ip negro, azul terminal con conexiÓn por cable
Pagamento em prestações
3x
126,80€
Envio+7,00€
Total133,80€
Telefone VoIP Snom D345 - 4260
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
Detalhes do Produto
Snom D345. Color del producto: Negro, Azul, Tipo de auricular: Terminal con conexión por cable, Control de volumen: Digital. Número de colores de la pantalla: Monocromo. Capacidad de lista de direcciones: 1000 entradas. Codecs de voz: GSM 6.10,G.711,G.722,G.726,G.729ab. Estándares de red: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Design
- TipoIP Phone
- Montável na parede
- CorPreto, Azul
- MontagemSecretária/Parede
- Iluminação do teclado
- Teclado retroiluminado
- Bloqueio do dispositivo
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Estação base
- Cabo Ethernet
Características do telefone
- Funcionalidade de conferência
- Indicador de mensagens em espera (MWI)
- Servidor de registo SIP
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Chamada em espera
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Chamada anónima
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Monitores
- Com EcrãMonocromático
- Touch Screen
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
- Firmware actualizável
- Ver estado da lista de contactos
- Número de teclas programáveis12
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Cliente DHCP
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, HTTPS, SIPS, SRTP, SSL/TLS
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura250 mm
- Profundidade120 mm
- Peso880 g
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozGSM 6.10, G.711, G.722, G.726, G.729ab
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
- Detecção de actividade de voz
Desempenho
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Out-of band, Informação SIP
- Proteção de passwordUtilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE Mark, FCC Class B
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
Código de barras:4260059582056
Referência:00004260 | 4260059582056 | WV1279949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis