Snom Telefone Ip D735 Preto Voip (sip) com Fios Mãos-livres: Sim
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
156,50€
em 3x52,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Snom D735 Global 700 Desk Telephone Black - B07DYLGG38
145,99€
EnvioGrátis!
Total145,99€
Snom d735 telefone ip preto tft - WV1574502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
156,50€
Envio+4,49€
Total160,99€
Todas as Ofertas (4)
Snom D735 Global 700 Desk Telephone Black - B07DYLGG38
145,99€
EnvioGrátis!
Total145,99€
Snom d735 telefone ip preto tft - WV1574502
Pagamento em prestações
3x
156,50€
Envio+4,49€
Total160,99€
Telefone IP snom D735 preto VoIP (SIP) | Com fios | Mãos-livres: sim - 4389
135,00€
Envio+4,90€
Total139,90€
Snom D735 Sip Telephone Preto - 4260059582490
173,99€
Envio+3,99€
Total177,98€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Câmera
- Câmara frontal
- Câmera embutida
Design
- TipoIP Phone
- CorPreto
- Teclado retroiluminado
- Bloqueio do dispositivo
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Estação base
- Cabo Ethernet
- Microtelefone4P4C
- Dispositivo de cabeça incluído
Características do telefone
- Negociação automática
- Funcionalidade de conferência
- Indicador de mensagens em espera (MWI)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- MarcaçãoTom
- Chamada em espera
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Transferência de chamada
Funcionalidades de gestão
- Quantidade de teclas de funções32
- Controlo do VolumeBotões
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência10 W
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
Desempenho
- Compatibilidade com aparelhos auditivos
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Out-of band, Informação SIP
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, SIPS, SRTP
- Protocolos de rede suportadosSIP (RFC3261), DHCP, NTP, HTTP/HTTPS/TFTP, LDAP, IPv4/IPv6
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura185 mm
- Profundidade205 mm
- Peso450 g
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBMulti
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozG.711, G.722, G.726, G.727, GSM 6.10
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
- Detecção de actividade de voz
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Entrada para headsetUSB 2.0
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, IEC 60950
Código de barras:4260059582490
Referência:4389 | 4260059582490 | WV1574502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis