Mia Cosmetics Paris Verniz Tom Rose Smoke 11ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,67€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MIA Cosmetics-Paris, Esmalte De Uña (3714), Rose Smoke, Vanilla, 11 Mililitro - B01H71HILS
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
ESMALTE #rose smoke - 842980
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Mía Cosmetics Esmalte Rose Smoke 11ml - 8436558880030
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Rose Smoke (11 ml) - S0583425
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,54€
EnvioGrátis!
Total16,54€
Todas as Ofertas (8)
MIA Cosmetics-Paris, Esmalte De Uña (3714), Rose Smoke, Vanilla, 11 Mililitro - B01H71HILS
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
ESMALTE #rose smoke - 842980
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
ESMALTE #rose smoke - 8436558880030
5,81€
Envio+4,99€
Total10,80€
Mia Cosmetics Verniz de Unhas Rose Smoke
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Mía Cosmetics Esmalte Rose Smoke 11ml - 8436558880030
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Rose Smoke (11 ml) - S0583425
16,54€
EnvioGrátis!
Total16,54€
Mia Cosmetics Paris Esmalte #rose Smoke 11 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,49€
Envio+4,35€
Total17,84€
Mía Cosmetics Esmalte Rose Smoke 11ml - 262802
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Rose Smoke (11 ml)!Capacidade: 11 mlCor: Rose Smoke
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Acrylates Copolymer, N-Butyl Alcohol, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Stearalkonium Bentonite, Benzophenone-1.
- Grupo de corRosa
- CorRose Smoke
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8436558880030
Referência:S0583425 | GY001S0583425 | 842980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis