Mia Cosmetics Paris Verniz Tom Poppy Red 11ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,13€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MIA Cosmetics-Paris, Esmalte De Uña (3713), Poppy Red, Vanilla, 11 Mililitro - B01H71GGLQ
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
ESMALTE #poppy red - 842990
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Poppy Red (11 ml) - S0583435
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,47€
EnvioGrátis!
Total15,47€
Mia Cosmetics Paris Esmalte #poppy Red 11 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,68€
Envio+4,35€
Total17,03€
Todas as Ofertas (7)
MIA Cosmetics-Paris, Esmalte De Uña (3713), Poppy Red, Vanilla, 11 Mililitro - B01H71GGLQ
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
ESMALTE #poppy red - 842990
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
ESMALTE #poppy red - 8436558880252
5,81€
Envio+4,99€
Total10,80€
Mia Cosmetics Verniz de Unhas Poppy Red
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Poppy Red (11 ml) - S0583435
15,47€
EnvioGrátis!
Total15,47€
Mia Cosmetics Paris Esmalte #poppy Red 11 ml
12,68€
Envio+4,35€
Total17,03€
Mía Cosmetics Esmalte Poppy Red 11ml - 262809
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Poppy Red (11 ml)!Capacidade: 11 mlCor: Poppy RedCaracterísticas: Líquido
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Acrylates Copolymer, N-Butyl Alcohol, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Stearalkonium Bentonite, Benzophenone-1.
- Grupo de corVermelho
- CorPoppy Red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8436558880252
Referência:S0583435 | 842990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis