Snom D375 Professional Business Phone
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
130,20€
em 3x43,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Snom d375 telefone ip preto 12 linhas tft - 4141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
130,20€
Envio+4,49€
Total134,69€
Snom D375 io Desk Telephone, Negro (4141) - B0154E4Y08
136,71€
EnvioGrátis!
Total136,71€
Snom d375 telÉfono ip negro terminal con conexiÓn por cable tft 12 lÍneas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
134,33€
Envio+7,00€
Total141,33€
Todas as Ofertas (5)
Snom d375 telefone ip preto 12 linhas tft - 4141
Pagamento em prestações
3x
130,20€
Envio+4,49€
Total134,69€
Snom D375 Sip Telephone Preto - 4260059581967
121,49€
Envio+3,99€
Total125,48€
Snom D375 io Desk Telephone, Negro (4141) - B0154E4Y08
136,71€
EnvioGrátis!
Total136,71€
Telefone VoIP Snom D375 Professional Business Phone - 4141
127,00€
Envio+4,90€
Total131,90€
Snom d375 telÉfono ip negro terminal con conexiÓn por cable tft 12 lÍneas
Pagamento em prestações
3x
134,33€
Envio+7,00€
Total141,33€
Detalhes do Produto
Snom D375. Color del producto: Negro, Tipo de auricular: Terminal con conexión por cable, Control de volumen: Digital. Pantalla: TFT, Diagonal de la pantalla: 10,9 cm (4.3\"\"). Nº de líneas: 12 líneas, Capacidad de lista de direcciones: 1000 entradas. Codecs de voz: G.711Mu,G.711a,G.722,G.726,G.729ab. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet,...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosDHCP, HTTP, NTP, LDAP, TFTP, HTTPS
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas12 linhas
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Transferência de chamada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozG.711Mu, G.711a, G.722, G.726, G.729ab
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, FCC
- SegurançaIEC 60950, CB
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência10 W
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
Câmera
- Câmara frontal
- Câmera embutida
Design
- TipoIP Phone
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Bloqueio do dispositivo
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura250 mm
- Profundidade200 mm
- Peso900 g
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Desempenho
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Out-of band, Informação SIP
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
- Número de teclas programáveis12
Vídeo
- Chamada de vídeo
Código de barras:4260059581967
Referência:00004141 | 4260059581967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis