Mia Cosmetics Paris Verniz Tom Dandelion 11ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,75€
7,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MIA Cosmetics-Paris, Esmalte de Uña (1937) Dandelion - 11 ml - B079YY8SRB
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Mia Dandelion Esmalte De Uñas 11 Ml - Mia Cosmetics Paris - 006764
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
ESMALTE #dandelion - 127788
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Esmalte Dandelion 11 ml - S0583449
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Todas as Ofertas (6)
MIA Cosmetics-Paris, Esmalte de Uña (1937) Dandelion - 11 ml - B079YY8SRB
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Mia Dandelion Esmalte De Uñas 11 Ml - Mia Cosmetics Paris - 006764
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
ESMALTE #dandelion - 127788
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
ESMALTE #dandelion - 8436558880634
5,81€
Envio+4,99€
Total10,80€
Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Esmalte Dandelion 11 ml - S0583449
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Mia Cosmetics Paris Esmalte #dandelion 11 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Mia Cosmetics Paris Dandelion (11 ml)!Capacidade: 11 mlCor: Dandelion
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Acrylates Copolymer, N-Butyl Alcohol, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Stearalkonium Bentonite, Benzophenone-1.
- Grupo de corAmarelo
- CorDandelion
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8436558880634
Referência:MIA Cosmetics-Paris | S0583449 | 127788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis