Mia Cosmetics Paris Luxury Nudes Verniz Tom Latte 11ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,15€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUXURY NUDES esmalte #latte - 843006
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Mía Cosmetics Luxury Nudes Esmalte Latte 11ml - 8436558880832
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Verniz de unhas Luxury Nudes Mia Cosmetics Paris Latte (11 ml) - S0583451
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,72€
EnvioGrátis!
Total17,72€
Mia Cosmetics Paris Luxury Nudes Esmalte #latte 11 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,23€
Envio+4,35€
Total18,58€
Todas as Ofertas (6)
LUXURY NUDES esmalte #latte - 843006
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Mía Cosmetics Luxury Nudes Esmalte Latte 11ml - 8436558880832
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Verniz de unhas Luxury Nudes Mia Cosmetics Paris Latte (11 ml) - S0583451
17,72€
EnvioGrátis!
Total17,72€
Mia Cosmetics Paris Luxury Nudes Esmalte #latte 11 ml
14,23€
Envio+4,35€
Total18,58€
LUXURY NUDES esmalte #latte - 8436558880832
6,47€
Envio+4,99€
Total11,46€
Mía Cosmetics Luxury Nudes Esmalte Latte 11ml - 262811
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Luxury Nudes Mia Cosmetics Paris Latte (11 ml)!Capacidade: 11 mlCor: Latte
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesHydrogenated Polydecene, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 77492 / Iron Oxides, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ci 15850 / Red 7 Lake, Hydrogenated Coconut Oil, Soybean Glycerides, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables / Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Unsaponifiables, Gardenia Taitensis Flower, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Polyhydroxystearic Acid, Aroma / Flavor, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Aqua / Water, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate.
- Grupo de corBege
- CorLatte
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume11 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8436558880832
Referência:S0583451 | GY001S0583451 | 843006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis