Me Seduce Deli Conjunto Preto Tamanho S/M
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo62,27€
41,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME SEDUCE Deli Conjunto Preto Size: S/M - 5901854518732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,92€
EnvioGrátis!
Total64,92€
ME-SEDUCE DELI DRESS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,95€
Envio+3,99€
Total59,94€
ME-SEDUCE - DELI VESTIDO S/M - S/M (D-229704)
Pagamento em prestações
3x
91,95€
EnvioGrátis!
Total91,95€
Todas as Ofertas (4)
ME SEDUCE Deli Conjunto Preto Size: S/M - 5901854518732
Pagamento em prestações
3x
64,92€
EnvioGrátis!
Total64,92€
ME-SEDUCE DELI DRESS
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+3,99€
Total59,94€
ME-SEDUCE - DELI VESTIDO S/M - S/M (D-229704)
Pagamento em prestações
3x
91,95€
EnvioGrátis!
Total91,95€
Detalhes do Produto
Deli é um conjunto tentador, ideal para colocar em prática suas fantasias sensuais e dar ação aos jogos eróticos.
O Conjunto Deli é formado por um top sem alças e um short muito curto e com cintura alta. O seu tecido apresenta alta qualidade e conforto, além de ter um aspeto de látex muito ousado. Experimente e renda-se ao encanto de Deli.
Detalhes do Conjunto Deli:
- Conjunto sexy e ousado.
- Material com aspeto de Látex.
- Cor: Preto.
- Tecido brilhante.
- O conjunto inclui top e short.
- Ideal para jogos eróticos.
- Material: 95% poliéster 5% elastano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901854518732
Referência:5901854518732 | D-229704_13106 | D-229704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis