Obsessive Lingerie Emperita Conjunto Preto Tamanho L/XL
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,51€
23,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OBSESSIVE - EMPERITA SET L/XL - D-198332
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Obsessive Obsessive Empresia Set L / Xl
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,63€
Envio+5,00€
Total31,63€
OBSESSIVE LINGERIE Emperita Conjunto Preto Tamanho: L/XL - 5901688201367
33,88€
EnvioGrátis!
Total33,88€
Todas as Ofertas (9)
OBSESSIVE - EMPERITA SET L/XL - D-198332
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Obsessive Obsessive Empresia Set L / Xl
26,63€
Envio+5,00€
Total31,63€
OBSESSIVE LINGERIE Emperita Conjunto Preto Tamanho: L/XL - 5901688201367
33,88€
EnvioGrátis!
Total33,88€
Emperita set 3 piezas color negro talla (interno):l/xl
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,91€
Envio+7,00€
Total34,91€
OBSESSIVE - EMPERITA SET L/XL 192x130x40
41,81€
Envio+5,47€
Total47,28€
OBSESSIVE - CONJUNTO EMPERITA L/XL
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Detalhes do Produto
Conjunto sexy e elegante - perfeito para uma noite apimentada a dois!
- conjunto de três peças – sutiã tentador, cinto-de-ligas quente e fio dental. Todas as peças têm bom gosto, motivo floral e corte de renda
- sutiã macio e confortável
- ajuste perfeito nas alças ajustáveis!
- elástico sob os seios e ganchos ajustáveis garantem conforto e ajuste perfeito!
- cinto de ligas largo com fios, alças ajustáveis e amarração para um ajuste perfeito!
- fio dental decorado com veludo, motivos florais e rendas de bom gosto incluídas
- material confortável e flexível (90% poliamida, 10% elastano)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688201367
Referência:5901688201367 | D-198331_7300 | D-198332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis