Obsessive Lingerie 860-Set-2 Conjunto Branco de 2 Peças Tamanho L/XL
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,42€
24,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Obsessive - 860-Set-2 Conjunto De Duas Peças L / Xl
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,27€
Envio+5,00€
Total29,27€
obsessive babydoll 860-SET-2 Set 2 Piezas Blanco - SX2_31488_264668
31,83€
EnvioGrátis!
Total31,83€
860-set-2 set 2 piezas blanco talla (interno):l/xl
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,24€
Envio+7,00€
Total36,24€
OBSESSIVE - 860 SET TWO PIECES L/XL 192x130x40
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Todas as Ofertas (6)
Obsessive Obsessive - 860-Set-2 Conjunto De Duas Peças L / Xl
24,27€
Envio+5,00€
Total29,27€
obsessive babydoll 860-SET-2 Set 2 Piezas Blanco - SX2_31488_264668
31,83€
EnvioGrátis!
Total31,83€
Conjunto Obsessive 860-set-2 2 Pe?as L/XL Branco LIN821881 -
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
860-set-2 set 2 piezas blanco talla (interno):l/xl
29,24€
Envio+7,00€
Total36,24€
OBSESSIVE - 860 SET TWO PIECES L/XL 192x130x40
38,17€
Envio+5,47€
Total43,64€
Detalhes do Produto
Perfeitamente branco, incrivelmente sexy e absolutamente deslumbrante. Este conjunto é para si … ficará com uma aparência fantástica. Terá muitas horas de prazer com o seu amante!!!
Confira todos os detalhes
- sexy, renda com padrão de rosas
- tiras elásticas adornam os dois itens do conjunto - curvas incrivelmente enfatizadas!
- sutiã com fecho ajustável -
- copas com aros - seios enfatizados
- adorno bonito e brilhante na frente e nas costas
- o conjunto inclui sutiã e tanga
- tecido agradável e elástico (90% poliamida, 10% elastano)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688218815
Referência:5901688218815 | D-220356_12502 | KP15877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis