Obsessive Lingerie 857-Che-1 Camisa de Noite e Tanga Tamanho S/M
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,06€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Babydoll Picardías - 1 unidad - B07KN873M7
18,63€
Envio+2,99€
Total21,62€
OBSESSIVE - 857 CHEMISE S/M 130x190x40
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,23€
Envio+5,47€
Total22,70€
Obsessive Obsessive - 857-Che-1 Chemise S / M
19,54€
Envio+5,00€
Total24,54€
Todas as Ofertas (10)
Obsessive Babydoll Picardías - 1 unidad - B07KN873M7
18,63€
Envio+2,99€
Total21,62€
OBSESSIVE - 857 CHEMISE S/M 130x190x40
17,23€
Envio+5,47€
Total22,70€
Obsessive Obsessive - 857-Che-1 Chemise S / M
19,54€
Envio+5,00€
Total24,54€
857-che-1 chemise y tanga color negro talla (interno):s/m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
OBSESSIVE LINGERIE 857-Che-1 Camisa De Noite E Tanga Tamanho: S/M - 5901688218549
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Detalhes do Produto
Camisa de noite muito elegante com adorno especial no decote dando-lhe um visual muito sedutor e atraente.
Obtenha esta camisa de noite deslumbrante e sinta-se sexy durante momentos muito agradáveis com seu amado!
Vai adorar estes detalhes:
- camisa de noite exclusiva que realça as curvas femininas
- gola rendada - muito apelo sexual!
- alças ajustáveis - fáceis de instalar
- alça tentadora entre os seios
- copas com aro - peito acentuado
- rendas bonitas com pequenos detalhes no peito e ao redor das coxas
- produtos inclui camisa de noite e tanga
- tecido delicado e perfeitamente elástico (94% poliamida, 6% elastano)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688218549
Referência:5901688218549 | KP14940 | D-218430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis