Obsessive Lingerie Satinia Robe Preto Tamanho S/M
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,84€
40,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Obsessive - Satinia Robe Black S / M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,02€
Envio+5,00€
Total45,02€
obsessive babydoll ROBE E TANGA SATINIA OBSESSIVE PRETA - 36-38 S/M - SX2_31169_263375
46,72€
EnvioGrátis!
Total46,72€
OBSESSIVE LINGERIE Satinia Robe Preto Tamanho: S/M - 5901688210574
Pagamento em prestações
3x
51,48€
EnvioGrátis!
Total51,48€
Satinia bata negra s/m obsessive
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,23€
Envio+7,00€
Total55,23€
Todas as Ofertas (7)
Obsessive Obsessive - Satinia Robe Black S / M
40,02€
Envio+5,00€
Total45,02€
obsessive babydoll ROBE E TANGA SATINIA OBSESSIVE PRETA - 36-38 S/M - SX2_31169_263375
46,72€
EnvioGrátis!
Total46,72€
OBSESSIVE LINGERIE Satinia Robe Preto Tamanho: S/M - 5901688210574
Pagamento em prestações
3x
51,48€
EnvioGrátis!
Total51,48€
Satinia bata negra s/m obsessive
48,23€
Envio+7,00€
Total55,23€
OBSESSIVE - SATINIA BLACK ROBE S/M 130x190x40
Pagamento em prestações
3x
62,72€
EnvioGrátis!
Total62,72€
Detalhes do Produto
Robe preto Satinia ao serviço do amor e do prazer:
- feito de material brilhante na cor preta bonita e profunda
- amarrado com cinto largo de cetim
- mangas 3/4
- mangas decoradas com renda fina
- fio dental incluído
- tecido macio e delicado (95% poliéster, 5% elastano)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688210574
Referência:5901688210574 | KP15993 | D-210151_12471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis