Obsessive Lingerie Mixty Corpete e Tanga Tamanho L/XL
Envio +2,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,91€
29,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
obsessive babydoll Mixty Corset y Tanga Talla L/XL - SX2_27622
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,07€
EnvioGrátis!
Total34,07€
Obsessive Obsessive - Mixty Corset L / Xl
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
Mixty corset y tanga negro talla (interno):l/xl
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
32,11€
Envio+7,00€
Total39,11€
Todas as Ofertas (5)
Espartilho Mixty Obsessive L/Xl Preto D-222009 -
23,31€
Envio+3,99€
Total27,30€
obsessive babydoll Mixty Corset y Tanga Talla L/XL - SX2_27622
34,07€
EnvioGrátis!
Total34,07€
Obsessive Obsessive - Mixty Corset L / Xl
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
Mixty corset y tanga negro talla (interno):l/xl
32,11€
Envio+7,00€
Total39,11€
Detalhes do Produto
Está a dois passos de uma noite muito emocionante? Aqui vamos nós! Escolha o corpete Mixty exclusivo, vista-o e desfrute de momentos cheios de prazer! É tão tentador, não é?
Dê uma olhada nestes detalhes sensuais:
- corpete lindo e exclusivo
- tiras decorativas e elásticas formam um design incrível!
- ligas sexy
- as costas estão expostas
- copas de renda com costuras verticais - peito perfeito
- o sutiã tem a fixação traseira
- alças ajustáveis - fáceis de instalar
- dois anéis lindos e brilhantes
- o produto inclui: corpete e tanga especial
- meias não incluídas - recomendamos meias Mixty
- tecidos delicados e elásticos - Multistretch (90% poliamida, 10% elastano)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901688225431
Referência:5901688225431 | D-222009 | OBSES-5901688225431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis