Batedeira Kenwood Batedeira Chefette Lite Metal Bowl - 450W
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo76,48€
69,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood Chefette Metal HMP34.A0WH - Batidora/Amasadora de Varillas con Bol Rotativo de Metal, 450W, 5 velocidades + Turbo, Varillas Batidoras y Ganchos para Amasar, Blanco - B07YZWTJYT
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Batedeira KENWOOD HMP34.A0WH - 5011423202839
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
BATEDEIRA KENWOOD 450W.TAÇHMP34.AOWH - 48335114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,65€
Envio+5,00€
Total81,65€
Todas as Ofertas (15)
Kenwood Chefette Metal HMP34.A0WH - Batidora/Amasadora de Varillas con Bol Rotativo de Metal, 450W, 5 velocidades + Turbo, Varillas Batidoras y Ganchos para Amasar, Blanco - B07YZWTJYT
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
Batedeira KENWOOD HMP34.A0WH - 5011423202839
Pagamento em prestações
3x
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
BATEDEIRA KENWOOD HMP34.AOWH
78,04€
Envio+6,00€
Total84,04€
Batedeira Kenwood 450W Hmp34.aowh OW22210008 -
75,25€
Envio+3,99€
Total79,24€
BATEDEIRA KENWOOD 450W.TAÇHMP34.AOWH - 48335114
Pagamento em prestações
3x
76,65€
Envio+5,00€
Total81,65€
BATEDEIRA KENWOOD 450W.TAÇ -HMP34.AOWH - OW22210008
79,58€
EnvioGrátis!
Total79,58€
BATEDEIRA KENWOOD HMP34.AOWH - OW22210008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,45€
Envio+6,99€
Total85,44€
BATEDEIRA KENWOOD 450W.TAÇ -HMP34.AOWH
73,79€
Envio+6,15€
Total79,94€
BATEDEIRA KENWOOD - HMP34.AOWH
75,09€
Envio+5,00€
Total80,09€
Batedeira Kenwood > 450w. ta? hmp34. aowh - OW22210008 - 5011423202839
Pagamento em prestações
3x
79,45€
Envio+5,25€
Total84,70€
Detalhes do Produto
MAIS POTÊNCIA450 Watts para para preparar qualquer receita, desde bater cremes e ovos a massas de bolo e massa de pão. MELHORES RESULTADOSDesempenho melhorado para amassar massas, para melhores pães e biscoitos CAPACIDADE DA TAÇA DE 3.4LMaior capacidade de taça da sua gama* permitindo até 18 Cupcakes de uma só vez TAÇA EM METALA Chefette Lite oferece uma taça em metal para um acabamento premium Especificações: Taça: Taça rotativa automática Batedores duplos: Sim Batedores para amassar: Sim Função Pulse: Sim Botão de desbloqueio: Sim Material do corpo: Plástico Material da taça: Aço inoxidável Potência: 450W Cor: Branco
Características
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3,4 l
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- Suporte amovível
- FunçõesMisturar
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Potência450 W
Código de barras:5011423202839
Referência:HMP34 | 5011423202839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis