Destaques
Pincel de Sombra de Olhos Wet n Wild 1 un - 4049775537867
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Wet n Wild - Makeup Brush - Gran Pincel de Maquillaje de Cerdas Redondeadas para Aplicar Sombra de Ojos - Brochas de Maquillaje Profesional para Ojos - Large Eyeshadow Brush 21 g - B0711BBR3N
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
Wet N Wild Makeup Brush Eyeshadow Large - 49037
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Todas as Ofertas (5)
Pincel de Sombra de Olhos Wet n Wild 1 un - 4049775537867
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
Wet n Wild - Makeup Brush - Gran Pincel de Maquillaje de Cerdas Redondeadas para Aplicar Sombra de Ojos - Brochas de Maquillaje Profesional para Ojos - Large Eyeshadow Brush 21 g - B0711BBR3N
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
Wet n wild large eyeshadow brush - MATS-012840-91073
2,30€
Envio+4,49€
Total6,79€
Wet n Wild Brush pincel de olhos grande 1 un.
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Wet N Wild Makeup Brush Eyeshadow Large - 49037
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Detalhes do Produto
Wet N Wild Brush, , Pincéis para sombras de olhos para mulheres, O pincel para olhos Wet N Wild Brush é uma ajuda indispensável para a maquilhagem diária dos olhos. Propriedades: permite uma aplicação rápida de sombras pode ser usado tanto no cabelo seco como molhado adapta-se perfeitamente na mão Como usar: Com um pincel, aplique a sombra nas pálpebras. Faça traços suaves.
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorBranco
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- TipologiaEscova de sombra
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4049775537867
Referência:Wet n Wild | 4049775537867 | MATS-012840-91073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis