Neca Figura Back To The Future - Ultimate Marty McFly (Audition) - 18cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,84€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura marty mcfly audition regreso al futuro 18cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,84€
Envio+7,00€
Total53,84€
Todas as Ofertas (4)
Neca Back to the Future Ultimate Audition Marty McFly 1985 Figura 18 cm
39,59€
Envio+4,25€
Total43,84€
Neca Back To The Future Marty Mcfly 18 Cm Colorido - 0634482536155
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Figura marty mcfly audition regreso al futuro 18cm
46,84€
Envio+7,00€
Total53,84€
Neca back to the future - ST-120314
55,20€
Envio+4,49€
Total59,69€
Detalhes do Produto
Um dos melhores bailes de finalistas do liceu, não achas?
Tamanho: 18cm (aprox.)
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaBack to the Future
- CorMulticor
- PersonagemMarty McFly
- GéneroQualquer género
Características
- TemaMovies
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
Código de barras:0634482536155
Referência:0634482536155 | ST-120314 | NECA-0634482536155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis