Cecotec Torradeira 16000 Extra Double White - 03190
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Tostadora Toast&Taste 16000 Extra Doble White. 1630 W, 2 Ranuras largas extraanchas, Función Recalentar, Descongelar y Cancelar, Plástico, Varillas superiores, Blanco - B09HRW2ZK2
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Torradeira Vertical Cecotec Toas Tand Taste 16000 Extra Whit 3190 -
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Cecotec Tostador Vertical Toast&Taste 16000 Extra White - 8435484031905
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Torradeira 16000 Extra Double (Branco) - CECOTEC - 03190
28,03€
Envio+3,99€
Total32,02€
Cecotec 16000 Extra Double White Vertical Toaster Preto One Size / EU Plug - 8435484031905
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Torradeira Cecotec Toast&Taste 16000 Extra Double 1630 W 1630W - V1706709
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,20€
EnvioGrátis!
Total40,20€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Cecotec Toast&Taste 16000 Extra Double 1630W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Bandeja recolhe migalhas extraívelBase: AntideslizanteCor: BrancoPotência: 1630 W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Capacidade4 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloNível
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Pesos e dimensões
- Peso2,1 kg
Gestão de energia
- Potência1630 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484031905
Referência:03190 | V1706709 | 8435484031905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis