Cecotec Máquina de Barbear Bamba PrecisionCare TwistGroom - 04199
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,01€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Afeitadora Rotativa Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut. 8 W, Cuchillas de Acero Inox, Recubrimiento de Titanio, Cabezal 3D, Batería de litio, Autonomía 40 min - B09H7V6GCR
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut Cecotec - 04199
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Afeitadora Rotativa Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut. 8 W, Cuchillas de Acero Inox, Recubrimiento de Titanio, Cabezal 3D, Batería de litio, Autonomía 40 min - B09H7V6GCR
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
CECOTEC MAQUINA DE BARBEAR CECOTEC BAMBA PRECISIONCARE TITANIUM PERFECTCUT - E47FC7E9-023
22,50€
Envio+5,99€
Total28,49€
Máquina de Barbear Cecotec Bamba PrecisionCare Titanium Perfectcut - 04199
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Máquina Barbear Cecotec Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut - 04199
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Máq. Barbear CECOTEC - Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut - 04199
23,40€
Envio+5,20€
Total28,60€
Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut Cecotec - 04199
31,01€
EnvioGrátis!
Total31,01€
Máquina de Barbear Cecotec Bamba PrecisionCare Titanium PerfectCut - V1706693
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,33€
EnvioGrátis!
Total33,33€
Cecotec Bamba Precisioncare Titanium Perfect Cut Rotary Shaver Preto - 8435484041997
37,31€
EnvioGrátis!
Total37,31€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS:
- Lâminas de aço inoxidável auto afiadoras de precisão concebidas para um corte mais preciso e mais uniforme.
- Proteção das lâminas com revestimento de titânio para o tornar mais forte e durável, concebido com pistas duplas para apanhar mais pelos a cada passagem e conseguir uma barba mais rápida e reduzir a irritação da pele.
- Cabeça 3D com ajustes de precisão para o contorno do rosto, para barbear suavemente sem necessidade de pressão durante a utilização.
- Com bateria de lítio que permite até 40 minutos de utilização ininterrupta sem cabo com uma carga de 120 minutos.
- Foi concebido com tensão universal, de modo a poder ser utilizado em qualquer parte do mundo sem nenhuma preocupação.
- Inclui um aparador de patilhas e bigode desdobrável ideal para definir o seu look.
- Limpeza num só clique. Limpe a máquina de barbear com facilidade graças ao botão incorporado na base da cabeça, basta pressioná-lo e a cabeça abre-se com um simples toque para uma limpeza mais rápida e fácil.
- Pega ergonómica para uma fácil utilização, concebida para manter uma aderência melhor e mais segura durante toda a utilização.
- Inclui LEDs indicadores de carga para avisar quando a máquina de barbear está totalmente carregada e quando estar a ficar sem bateria.
- Tampa protetora para manter a cabeça limpa e protegida entre utilizações e durante as viagens.
Características
Desempenho
- Testado dermatologicamente
- Tecnologias do sistema de barbear3D head
- Nº de Lâminas3
- Adequado a peles sensíveis
- Auto-limpeza
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Material de revestimento da lâminaTitânio
- Protetor de pele
- Aparador de precisão
- Material da lâminaAço inoxidável
- Modo de demonstração
- Seguimento de contornos 3D
- Aparador Pop-up
- Sistema de corte de precisão
- Cabeças de corte suaves
- Unidade de corte rotativa
- Sistema Clean & Renew
- Lavável
- Sistema de hidratação
Design
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorTitânio
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Lavável
- Visor incorporado
Indicação
- Indicador do nível de bateria
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8435484041997
Referência:04199 | V1706693 | 8435484041997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis