Grelhador Cecotec Sandwicheira Rock´nToast Family - 03111
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,85€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Sandwichera Rock'nToast Family. 1500 W, Capacidad para 4 Sandwiches, Revestimiento Antiadherente, Rapidez de Calentamiento y Tostado uniforme, Acero Inoxidable - B09HC7LX84
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Tostadeira Cecotec Rock Toast Family 1500W Inox 3111 -
26,56€
Envio+3,99€
Total30,55€
Sandwicheira Rock´nToast Family - CECOTEC - 03111
27,36€
Envio+3,99€
Total31,35€
Sandwicheira Cecotec Rock´nToast Family - 03111
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Cecotec Rock´ntoast Family Sandwich Maker 1500 W Preto One Size / EU Plug - 8435484031110
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Sandwichera rockntoast family - 03111
29,40€
Envio+5,99€
Total35,39€
Sanduicheira Cecotec Rock´nToast Family 1500 W - V1706712
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,77€
EnvioGrátis!
Total40,77€
Detalhes do Produto
Tostadeira com capacidade para 4 sandes.
Dispõe de uma grande potência de 1500 W para preparar sandes.
Revestimento antiaderente que garante uma melhor limpeza.
Sistema giratório de 180° para cozedura uniforme em ambos os lados.
Acabamentos em aço inoxidável.
Superfície de triângulos que corta a sandes e a comprime para um tostado perfeito.
Rapidez de aquecimento antes e durante a preparação de diferentes alimentos.
Indicador luminoso de funcionamento e alcance de temperatura.
Características
- Material da superfície de cozimentoAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- FormatoQuadrado
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Potência1500 W
Desempenho
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Placas revestidas antiaderentes
- BraceleteAço inoxidável
- Termostato
- Número de sandwiches4
Código de barras:8435484031110
Referência:03111 | V1706712 | 8435484031110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis