Cecotec Vaporizador Vertical HydroSteam 3030 Active - 03250
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,05€
em 3x21,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Cecotec HydroSteam 3030 Active 1500 W - V1706629
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Todas as Ofertas (10)
M?quina Limpeza Vapor Cecotec HydroSteam 3030 Active 1500W/ 3250 -
53,11€
Envio+3,99€
Total57,10€
Mopa a Vapor Cecotec HydroSteam 3030 Active - 03250
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Vaporizador Vertical HydroSteam 3030 Active - CECOTEC - 03250
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Aspirador de pó a vapor vertical HydroSteam 3030 Active - 8435484032506
58,26€
EnvioGrátis!
Total58,26€
Máquina de limpeza a vapor hydrosteam 3030 active - 03250
57,20€
Envio+5,99€
Total63,19€
Aspirador Cecotec HydroSteam 3030 Active 1500 W - V1706629
Pagamento em prestações
3x
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Cecotec Hydrosteam 3030 Active Upright Steamer Preto One Size / EU Plug - 8435484032506
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
MÁQUINA DE LIMPEZA HYDROSTEAM 3030 ACTIVE - 3250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,05€
Envio+6,99€
Total70,04€
Mopa Vertical HydroSteam 3030 Active 1500W / 330ml - 03250
59,90€
Envio+8,90€
Total68,80€
CECOTEC HYDROSTEAM 3030 ACTIVE - 98857F15-421
56,20€
Envio+25,00€
Total81,20€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Aspirador Cecotec HydroSteam 3030 Active ao melhor preço.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência máxima de entrada1500 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem226 mm
- Altura da embalagem640 mm
- Comprimento da embalagem192 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- TipoAspirador vertical
- CorMulticor
- TipologiaSem bolsa
- Nº de tanques de água1
- Capacidade do reservatário de água limpa0,33 l
Desempenho
- LimpezaSeco e molhado
- Número de níveis de potência3
- A ÁguaFiltragem de água
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8435484032506
Referência:03250 | 8435484032506 | CECOT-03250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis