Brennenstuhl Lanterna de Trabalho a Pilas Hl DB43 Mh (200+20 Lm) - A1946102901175420010
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,38€
15,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brennenstuhl HL DB43 MH lámpara portátil LED lámpara de mano universal de trabajo e inspección (200 + 20 lm, base magnética, iluminación hasta 24 h, 4+3 LED) - B06XKZS7PK
17,58€
Envio+2,99€
Total20,57€
Brennenstuhl 4 + 3 smd lÁmpara universal led hl db43 mh 4 smd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,51€
Envio+7,00€
Total22,51€
Foco de Trabajo Lámparas led Marca Brennenstuhl - 1175420010
17,94€
Envio+5,75€
Total23,69€
Todas as Ofertas (4)
Brennenstuhl HL DB43 MH lámpara portátil LED lámpara de mano universal de trabajo e inspección (200 + 20 lm, base magnética, iluminación hasta 24 h, 4+3 LED) - B06XKZS7PK
17,58€
Envio+2,99€
Total20,57€
Brennenstuhl 4 + 3 smd lÁmpara universal led hl db43 mh 4 smd
15,51€
Envio+7,00€
Total22,51€
Foco de Trabajo Lámparas led Marca Brennenstuhl - 1175420010
17,94€
Envio+5,75€
Total23,69€
Detalhes do Produto
• 4 LEDs en super luminosos en parte frontal + 3 SMD HL DB43 MH en la cabeza de la linterna.• Alta salida luminosa en tamaño de bolsillo.• Soporte de plástico con imán integrado, angulable hasta 360°.• Gancho retráctil y giratorio de 360°.Medidas (alto x largo x ancho): 10x3,4x6,7 cmBatería incluida: SíTipo de lámpara: Luminaria de manoCuerpo: PlásticoCorriente de iluminación: 200 lmInterruptor encendido/apagado: SíClase de protección: IP20ReferenciaFlujo luminoso (lm)Clase de protecciónTipo de bateríaAutonomía (h)Tiempo de carga (h)Tipo LEDTemperatura de color (K)EAN131175420010200 + 20IP203x AAA24-SMD-4007123641628
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria24 h
- Duração da bateria (modo boost)6 h
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura63 mm
- Profundidade36 mm
- Peso69 g
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Número de lâmpadas7 lâmpada(s)
- Tempo de vida da lâmpada50000 h
- Temperatura da cor6500 K
- Ângulo do feixe luminoso15 °
- Fluxo luminoso200 lm
- Ângulo de feixe90 °
Design
- CorPreto, Amarelo
- Gancho
- Código de protecão internacional (IP)IP20
Código de barras:4007123641628
Referência:A1946102901175420010 | 1175420010 | 4007123641628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis