Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Black - 4.2L 3270W - 04312
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
98,10€
em 3x32,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark Dark - V1706720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
98,10€
EnvioGrátis!
Total98,10€
FRITADEIRA CLEANFRY LUXURY 4000 DARK - 4312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
92,53€
Envio+6,99€
Total99,52€
Todas as Ofertas (8)
Fritadeira em Azeite Cleanfry Luxury 4000 (Preto) 4.2L 3270W- CECOTEC - 04312
85,80€
EnvioGrátis!
Total85,80€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark - 8435484043120
83,10€
EnvioGrátis!
Total83,10€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark Dark - V1706720
Pagamento em prestações
3x
98,10€
EnvioGrátis!
Total98,10€
Fritadeira CECOTEC - CleanFry Luxury 4000 Dark - 04312
81,90€
Envio+5,20€
Total87,10€
Cecotec 4.2 L Oil Fryer Cleanfry Luxury 4000 Dark Preto 4.2 Liters / EU Plug - 8435484043120
84,49€
Envio+3,99€
Total88,48€
FRITADEIRA CLEANFRY LUXURY 4000 DARK - 4312
Pagamento em prestações
3x
92,53€
Envio+6,99€
Total99,52€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark Dark 31664
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,99€
Envio+5,99€
Total101,98€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark Dark
Pagamento em prestações
3x
106,27€
Envio+10,99€
Total117,26€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Dark a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Material: Aço inoxidávelCaracterísticas: AntiaderenteFácil de desmontar e limparTemperatura max.: 190º C
Características
Desempenho
- TipoFritadeira
- Filtragem
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- Número de programas5
- TipologiaA Óleo
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem268 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Peso da embalagem4,24 kg
Gestão de energia
- Potência3270 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Desmontagem fácil
- InstalaçãoIndependente
- Tampa desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Filtro anti-odor
- Material da tampaAço inoxidável
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Indicação
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Código de barras:8435484043120
Referência:04312 | V1706720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis