Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Black - 4.2L 3270W
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
95,03€
em 3x31,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Freidora de Aceite de 4,2 Litros Cleanfry Luxury 4000 Black. 3270 W, Acero Inoxidable Lacado en Negro, 5 Programas Preestablecidos, Filtro OilCleaner - B09HRV9J1T
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4.2L 3270W Preta 4303 -
74,98€
Envio+3,99€
Total78,97€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Black - 8435484043038
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Fritadeira em Azeite Cleanfry Luxury 4000 (Preto) 4.2lL 3270W - CECOTEC - 04303
83,70€
EnvioGrátis!
Total83,70€
Fritadeira a oleo cleanfry luxury 4000 preto - 04303
80,00€
Envio+5,99€
Total85,99€
Fritadeira CECOTEC - CleanFry Luxury 4000 Black - 04303
79,70€
Envio+5,20€
Total84,90€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Black 4,2 L 3270 W Preto - V1706722
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
95,03€
EnvioGrátis!
Total95,03€
Cecotec 4.2 L Oil Fryer Cleanfry Luxury 4000 Black Preto 4.2 Liters / EU Plug - 8435484043038
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
FRITADEIRA CLEANFRY LUXURY 4000 BLACK - 4303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
89,37€
Envio+6,99€
Total96,36€
Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Black 4,2 L 3270 W Preto 31666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,99€
Envio+5,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidávelCaracterísticas: AntiaderenteFácil de desmontar e limparTemperatura max.: 190º CCapacidade: 4,2 LPotência: 3270 WCor: PretoSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira Cecotec Cleanfry Luxury 4000 Black 4,2 L 3270 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- TipoFritadeira
- Filtragem
- Função de fritar
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- Número de programas5
- TipologiaA Óleo
Design
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Tampa desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Material da tampaAço inoxidável
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Largura368 mm
- Profundidade260 mm
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem268 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Peso da embalagem4,24 kg
- Peso3,62 kg
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência3270 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Código de barras:8435484043038
Referência:04303 | V1706722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis