Cecotec Lareira Elétrica Ready Warm 2700 Design Flames White - 26" 2000W - 05832
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,32€
em 3x48,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Chimenea Eléctrica Ready Warm 2700 Design Flames White. 2000 W, Tamaño 26\"\", 2 Niveles de Potencia, Soporte de pie, Mando a Distancia, Temporizador, 25 m2 - B09HKYMHV4
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Lareira Elétrica Ready Warm 2700 Design Flames (Branco) 26\" 2000W - CECOTEC - 05832
130,34€
EnvioGrátis!
Total130,34€
Lareira eletrica READYWARM 2700 DESIGN FLAMES WHITE - 8435484058322
133,55€
EnvioGrátis!
Total133,55€
Lareira eletrica decorativa de 26 e 2000 w - 05832
134,60€
Envio+8,99€
Total143,59€
Lareira Elétrica CECOTEC - ReadyWarm 2700 Design Flames White - 05832
139,90€
Envio+6,40€
Total146,30€
LAREIRA ELÉTRICA READYWARM 2700 DESIGN FLAMES WHITE - 5832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,32€
Envio+6,99€
Total153,31€
Chaminé Elétrica Decorativa de Parede Cecotec ReadyWarm 2700 Design Flames Branco 1000 - 2000 W - V1706671
Pagamento em prestações
3x
158,12€
EnvioGrátis!
Total158,12€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaminé Elétrica Decorativa de Parede Cecotec ReadyWarm 2700 Design Flames Branco 1000 - 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tamanho do ecrã: 26\"
- Alcance: 25 m²
- Potência: 1000 - 2000 W
- Cor: Branco
- Peso: 14 Kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura660 mm
- Profundidade260 mm
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- Tipo de fonte de efeito de chamaLED
- TipologiaLareira portátil
- PosiçãoInterior
- Número de lados visíveis1
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- TipologiaEléctrico
- Sem fumo
- Tipo de lareiraFechado
- Função de calor
- FormaRetangular
- Com Recuperador de Calor
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Código de barras:8435484058322
Referência:05832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis