Cecotec Emissor Térmico ReadyWarm 6000 Thermal 1500W Ceramic Connected - 05817
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
247,80€
em 4x61,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,95€
- a 30/05/202461,95€
- a 29/06/202461,95€
- a 29/07/202461,95€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 6000 Thermal Ceramic Connected. 6 Elementos, 1500 W, Aluminio Fundido, Control Wifi, 4 Modos, Temporizador, IPX4, 20 m2 - B09HKX3DF9
205,34€
EnvioGrátis!
Total205,34€
Emissor Térmico ReadyWarm 6000 Thermal 1500W Ceramic Connected - CECOTEC - 05817
198,08€
EnvioGrátis!
Total198,08€
Radiador Cecotec READYWARM 6000 THERMAL CERAMIC CONNECTED - 8435484058179
213,42€
EnvioGrátis!
Total213,42€
Emissor Térmico CECOTEC - ReadyWarm 6000 Thermal Ceramic Connected - 05817
213,20€
Envio+6,40€
Total219,60€
Emissor termico readywarm 6000 1500w ceramica - 05817
218,70€
Envio+5,99€
Total224,69€
Cecotec Emisor Térmico Readywarm 6000 Thermal Ceramic Connected. 1500w Preto One Size / EU Plug - 8435484058179
221,99€
Envio+10,99€
Total232,98€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 6000 Branco 1500 W https://www.youtube.com/watch?v=g6cK5dkDw_A - V1706665
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,95€
- a 30/05/202461,95€
- a 29/06/202461,95€
- a 29/07/202461,95€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
247,80€
EnvioGrátis!
Total247,80€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 6000 THERMAL CERAMIC CONNECTED - 5817
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 30/05/202460,26€
- a 29/06/202460,26€
- a 29/07/202460,26€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
241,05€
Envio+6,99€
Total248,04€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 6000 1500W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência:
- 1500W
- 1500 W
- Alcance: 20 m²
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
- Número de elementos6
- Com Temporizador
- Modo sem gelo
- Com Wi-Fi
- Desligar automático
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Kit de instalação
Design
- CorBranco
- InstalaçãoParede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8435484058179
Referência:05817 | 8435484058179 | V1706665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis