Cecotec Emissor Térmico ReadyWarm 4000 Thermal 1000W Ceramic Connected - 05816
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
198,19€
em 3x66,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Emissor Térmico ReadyWarm 4000 Thermal 1000W Ceramic Connected - CECOTEC - 05816
161,79€
EnvioGrátis!
Total161,79€
Cecotec Radiador Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 4000 Thermal Ceramic Connected. 4 Elementos, 1000 W, Aluminio Fundido, Control Wifi, 4 Modos, Temporizador, IPX4, 12 m2 - B09HKXXFFN
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Radiador Cecotec READYWARM 4000 THERMAL CERAMIC CONNECTED - 8435484058162
169,04€
EnvioGrátis!
Total169,04€
Emissor Térmico CECOTEC - ReadyWarm 4000 Thermal Ceramic Connected - 05816
166,70€
Envio+6,40€
Total173,10€
Emissor termico readywarm 4000 thermal 1000w ceram - 05816
169,50€
Envio+8,99€
Total178,49€
Cecotec Emisor Térmico Readywarm 4000 Thermal Ceramic Connected. 1000w Preto One Size / EU Plug - 8435484058162
173,49€
Envio+10,99€
Total184,48€
EMISSOR TÉRMICO READYWARM 4000 THERMAL CERAMIC CONNECTED - 5816
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
188,42€
Envio+6,99€
Total195,41€
Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 4000 Thermal Ceramic Connected 1000 W Branco - V1706664
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
198,19€
EnvioGrátis!
Total198,19€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Cecotec ReadyWarm 4000 Thermal Ceramic Connected 1000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 1000 W
- Temperatura max.: 35ºC
- Alcance: 12 m
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)5 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1000 W
- Cobertura12 m²
Design
- CorBranco
- InstalaçãoParede
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência1000 W
Características
- Número de elementos4
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435484058162
Referência:05816 | V1706664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis