Desumidificador Cecotec Desumidificador BigDry 9000 Professional Connected - 05655
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
188,42€
em 3x62,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Desumidificador BigDry 9000 Professional Connected (Preto) - CECOTEC - 05655
149,84€
EnvioGrátis!
Total149,84€
Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Wifi Preto CEC5655 -
157,11€
Envio+3,99€
Total161,10€
Cecotec Deshumidificador con Temporizador BigDry 9000 Professional Black Connected. 320 W, Deshumidifica 20L/día, Depósito extraíble de 4,5 litros, Control por wifi, Pantalla LED, Cobertura 90 m2 - B095KM7RWH
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Cecotec Desumidificador BigDry 9000 Professional Connected 4,5L
164,50€
EnvioGrátis!
Total164,50€
Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected - 05655 - 8435484056557
169,04€
EnvioGrátis!
Total169,04€
Desumificador CECOTEC - BigDry 9000 Professional Black Connected - 05655
174,90€
Envio+7,80€
Total182,70€
DESUMIDIFICADOR BIGDRY 9000 PROFESSIONAL BLACK CONNECTED - 5655
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
188,42€
Envio+6,99€
Total195,41€
Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected Preto 20L/Dia / 90m2 Preto - 05655
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Detalhes do Produto
- Características: Ecrã LED
- Capacidade:
- 250 m3/h
- 4,5 L
- Alcance: 90 m²
- Cor: Preto
- Peso: 14 Kg
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Black Connected 4,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura365 mm
- Profundidade340 mm
- Peso15 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Indicador de recipiente de água cheio
- CorPreto
- Nível de Ruído47 dB
- Com Temporizador
- Tanque de água removível
- Capacidade4,5 l
- Número de velocidades2
- Rodas
- Com Wi-Fi
- Fluxo de ar250 m³/h
- Cobertura90 m²
- VisorLCD
- Proteção contra congelação
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)12 h
Gestão de energia
- Potência380 W
Código de barras:8435484056557
Referência:05655 | 8435484056557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis