Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected - 4,5L
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,59€
em 3x59,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Desumidificador Cecotec 9000 Professional 20Ldia 4.5L c/ APP 5654 -
158,73€
Envio+3,99€
Total162,72€
Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected - 4,5L
166,50€
EnvioGrátis!
Total166,50€
Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected Branco 20L/Dia / 90m2 - 05654
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Cecotec Deshumidificador Big Dry 9000 Professional Connected. Temporizador 12h, 20L/día, Depósito extraíble 4,5L, Cobertura 250 m3/h, Gas R290, Silencioso, Ajuste Humedad, Control Wifi - B095KMPLLN
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Desumidificador BigDry 9000 Professional Connected 4,5L - CECOTEC - 05654
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected - 4,5L - 05654 - 8435484056540
169,04€
EnvioGrátis!
Total169,04€
Desumificador CECOTEC - BigDry 9000 Professional Connected - 05654
169,40€
Envio+7,80€
Total177,20€
Cecotec Deshumidifiers Bigdry 9000 320 W 45 L Branco - 8435484056540
173,99€
Envio+3,99€
Total177,98€
Desumdificador Cecotec > bigdry 9000 professional connected - 05654 - 8435484056540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,59€
Envio+5,99€
Total183,58€
Desumidificador cecotec bigdry 9000 pro connect br - 05654
174,50€
Envio+8,99€
Total183,49€
Detalhes do Produto
- Características: Ecrã LED
- Capacidade:
- 250 m3/h
- 4,5 L
- Alcance: 90 m²
- Cor: Branco
- Peso: 14 Kg
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Desumidificador Cecotec BigDry 9000 Professional Connected 4,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura365 mm
- Profundidade340 mm
- Peso15 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Indicador de recipiente de água cheio
- CorBranco
- Nível de Ruído47 dB
- Com Temporizador
- Tanque de água removível
- Capacidade4,5 l
- Número de velocidades2
- Rodas
- Com Wi-Fi
- Fluxo de ar250 m³/h
- Cobertura90 m²
- VisorLCD
- Proteção contra congelação
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)12 h
Gestão de energia
- Potência380 W
Código de barras:8435484056540
Referência:05654 | 8435484056540 | V1706678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis