Destaques
Dell SE2222H 21.5 pulgadas Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, VA, HDMI, VGA, Negro - B095749V5V
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Monitor Dell SE2222H 21,4\" LED VA LCD Flicker free 50-60 Hz - S9119651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
137,48€
EnvioGrátis!
Total137,48€
Monitor dell se2222h 22\"\" hdmi vga 1920x1080 250cd/m2 75hz amd freesync 3 aÑos garantia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
139,29€
Envio+7,00€
Total146,29€
Todas as Ofertas (7)
Dell SE2222H 21.5 pulgadas Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, VA, HDMI, VGA, Negro - B095749V5V
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
Monitor Dell SE2222H 21,4\" LED VA LCD Flicker free 50-60 Hz - S9119651
Pagamento em prestações
3x
137,48€
EnvioGrátis!
Total137,48€
Monitor 21.4\" Full HD SE2222H (Preto) - DELL - DELL-SE2222H
114,46€
EnvioGrátis!
Total114,46€
Monitor dell se2222h 215 fhd - DELL-SE2222H
111,20€
Envio+5,99€
Total117,19€
Monitor dell se2222h 22\"\" hdmi vga 1920x1080 250cd/m2 75hz amd freesync 3 aÑos garantia
Pagamento em prestações
3x
139,29€
Envio+7,00€
Total146,29€
Dell Se2222h 22´´ Full Hd Led Monitor 75hz Preto One Size / EU Plug - 5397184505038
118,49€
Envio+3,99€
Total122,48€
dell SE2222H 55.9cm 22' Full HD 16 9 Monitor HDMI/VGA 75Hz - 55.9 cm - 22' (DELL-SE2222H) - DELL-SE2222H
101,55€
Envio+98,28€
Total199,83€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del productoMaximice el espacio y vea la pantalla con menos distracciones gracias a este monitor Full HD de 55.88 cm (22\") con marco fino a tres caras y una base compacta. Características Más espacio en la pantalla: los marcos finos reducen las distracciones y mejoran la relación de pantalla a cuerpo visible. Robusto y compacto: libere su espacio de trabajo y recupere su escritorio con ...
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, VGA
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,34 kg
- Altura (sem base)295,4 mm
- Comprimento (sem base)504,3 mm
- Largura (sem base)49,2 mm
- Peso (com suporte)2,67 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)504,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)384,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)178,8 mm
- Largura do caixilho (lado)1,28 cm
- Largura do caixilho (cima)1,28 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,69 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência14,1 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)22 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Embalagem
- Profundidade da embalagem565,9 mm
- Altura da embalagem355,1 mm
- Comprimento da embalagem129 mm
- Peso da embalagem4,4 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)557072
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis103 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta12 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,241 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Tempo de resposta (mín.)8 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal47,9 cm
- Tamanho visível, vertical26 cm
- Tamanho de Ecrã21.45 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)557072
Carbon footprint
- Pegada de carbono total492 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)129 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)319 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)19 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)152 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)2 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)340 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2
Código de barras:5397184505038
Referência:DELL-SE2222H | SE2222H | 5397184505038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis