Remington Aparador De Barba Omniblade HG1000 - Autonomia 30min
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo33,40€
22,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Recortadora de Barba Omniblade, Afeitadora para Cara y Cuerpo, Sin Cable, 3 Peines, 30 min Autonomía, 100% Resistente al Agua, Interruptor de E, ncendido Giratorio, HG1000, Negro - B08X5QD5ZF
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
MÁquina de afeitar remington hg1000
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
REMINGTON TONDEUSE BARBE HYBRIDE, LAME DURABLE, ETANCHE, RASE, DESSINE, STYLISE - HG1000 OMNIBLADE 43281560100
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Todas as Ofertas (15)
Remington Recortadora de Barba Omniblade, Afeitadora para Cara y Cuerpo, Sin Cable, 3 Peines, 30 min Autonomía, 100% Resistente al Agua, Interruptor de E, ncendido Giratorio, HG1000, Negro - B08X5QD5ZF
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
MÁquina de afeitar remington hg1000
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
REMINGTON TONDEUSE BARBE HYBRIDE, LAME DURABLE, ETANCHE, RASE, DESSINE, STYLISE - HG1000 OMNIBLADE 43281560100
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
REMINGTON REMINGTON APARADOR MULTIFUNCOES OMNIBLADE HG1000 - 9BB06B4B-D15
33,20€
Envio+4,99€
Total38,19€
REMINGTON - Aparador Multif.Omniblade HG1000
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
REMINGTON - Aparador Multif.Omniblade HG1000
32,90€
Envio+4,50€
Total37,40€
Detalhes do Produto
Remington Omniblade HG1000, , Aparelhos de barbear elétricos para homens, A máquina de barbear elétrica Remington Omniblade garante um rosto perfeitamente liso. Propriedades: barbeia com precisão ajuda a manter a forma do bigode ou patilhas garante um corte suave em pontos de difícil acesso carregamento através de baterias fácil manutenção Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído3
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Fácil de segurar
- Acessórios corporaisAparador de barba
- Autonomia30 min
- Aparador de precisão
- À Prova de Água
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo5 mm
Desempenho
- ZonasBarba
Código de barras:5038061111729
Referência:HG1000 | 5038061111729 | 9BB06B4B-D15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis