BareMinerals Pureness Gel Cleanser 120ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,07€
19,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pureness Gel Cleanser 120ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,33€
Envio+5,00€
Total24,33€
BareMinerals Pureness Gel Cleanser 120 ml - 1018189
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Gel de Limpeza Facial bareMinerals COSBAR859 120 ml - S0592841
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Pureness Gel Cleanser 120 Ml - B0836MJZ3Z
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Todas as Ofertas (8)
Pureness Gel Cleanser 120ml
19,33€
Envio+5,00€
Total24,33€
PURENESS gel cleanser 120 ml - 0098132574032
15,19€
Envio+4,99€
Total20,18€
BareMinerals Pureness Gel Cleanser 120 ml - 1018189
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Gel de Limpeza Facial bareMinerals COSBAR859 120 ml - S0592841
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Pureness Gel Cleanser 120 Ml - B0836MJZ3Z
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Bare Minerals Pureness Gel Cleanser Bare Minerals 120 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,92€
Envio+4,35€
Total29,27€
Bareminerals Pureness Gel Cleanser 120ml - 0098132574032
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Bare Minerals Pureness 120ml Shower Gel Transparente - 0098132574032
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Formulado para ser suficientemente suave para usar em peles sensíveis, o Gel de Limpeza Pureness da bareMinerals contém apenas 15 ingredientes, tornando-o limpo, puro e eficaz. Aliviando a aparência da irritação, o gel de limpeza refrescante remove a maquilhagem e a acumulação de produto, ao mesmo tempo que deixa a barreira natural da pele intacta, para um acabamento suave sem repuxar ou ressecar a pele. Com leite e água de coco, o gel de limpeza é profundamente hidratante, deixando as partes secas visivelmente melhoradas. O figo da Índia adicionado nutre com o seu conteúdo altamente oxidante, proporcionando uma pele luminosa e com uma aparência saudável. 62% de ingredientes naturais. Adequado para veganos. Sem glúten.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0098132574032
Referência:S0592841 | 1018189 | GY001S0592841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis