JBL Auscultadores Com Fio JR 310 Red
Envio +4,99€Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
24,99€
Vendido por Mstore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL JR 310 Auriculares con cable, para niños, con volumen reducido, auriculares supraaurales cómodos y ligeros, con micrófono, rojo - B08FB3Q5HD
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Auscultador de criança JBL JR 310 Vermelho - JR 310 RED
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (8)
JBL JR 310 Auriculares con cable, para niños, con volumen reducido, auriculares supraaurales cómodos y ligeros, con micrófono, rojo - B08FB3Q5HD
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
AUSCULTADOR JBL JR310 VERMELHO - 6925281976919
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Auscultadores Jbl Infantil Jr 310 Red
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Auscultador de criança JBL JR 310 Vermelho - JR 310 RED
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Headset JBL JR 310 Kids Vermelho - JBLJR310RED
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Auscultadores JBL JR 310 Red - 43973
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
JBL JR 310BT Auscultadores sem fios para crianças com Bluetooth e volume reduzido, confortáveis e leves auscultadores supra-auriculares, vermelhos
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
30,01€
Envio+7,95€
Total37,96€
Jbl Jr310 Headphones Laranja - 6925281976919
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
Seguros, leves e do tamanho perfeito para crianças, os auscultadores JBL Jr310 foram especialmente desenhados para levar com segurança o áudio lendário e toda a diversão da JBL inclusive para os entusiastas mais jovens de música. Projetados para garantir que o volume nunca ultrapasse os 85 dB para proteger a audição, são equipados com um cabo flat para evitar emaranhados com microfone e controle remoto.
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Funciona a bateria
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete140 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,39 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281976919
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281976919
- Volume da caixa exterior0,011 cm³
- Produtos por camada de palete100 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior233 mm
- Largura da caixa principal exterior198 mm
- Quantidade por palete700 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete194,2 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem217 mm
- Altura da embalagem182 mm
- Comprimento da embalagem41 mm
- Peso da embalagem256 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-40 dB
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores80 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Volume ajustável
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso112 g
Código de barras:6925281976919
Referência:JIPJBLJR310RED | 6925281976919 | JR310RED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis