Leotec LECSPH20W1W Carregador de Dispositivos Móv. - LECSPH20W1W
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,09€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
LEOTEC CARGADOR DE PARED LEOTEC LECSPH20W1W 1X USB TIPO-C 20W - 2AF14240-E27
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Leotec Carregador Universal Carga Rapida USB-C 20W - LECSPH20W1W
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
CARREGADOR LEOTEC Fast Charge USB-C 5V-3A / 9V-2.22 / 12V-1.67A 20W - LEOTECLECSPH20W1W
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Carregador de Parede LEOTEC Branco 20 W Tipo C por grosso.
- Conexão: Tipo C
- Cor: Branco
- Características: Universal
- Consumo de energia: 20 W
- Conector: USB C
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas1
- Tipo de tomadaTipo C (Europlug)
- Com Carregamento Wireless
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobreaquecimento, Sobrecarga
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorBranco
- Porta USB iluminada
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- ModeloCom Fio
Embalagem
- Tipos de tomadas incluídasEU
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8436588881144
Referência:LECSPH20W1W | LEOTECLECSPH20W1W | 2AF14240-E27
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis