Versus Relógio Kristenhof - VSP491519
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,47€
em 3x41,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Versace Versus VSP491519 (Ø 36 mm) - S0364291
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,47€
EnvioGrátis!
Total125,47€
Relógio feminino Versace Versus VSP491519 (Ø 36 mm) 22755
Pagamento em prestações
3x
133,99€
Envio+5,99€
Total139,98€
Todas as Ofertas (3)
Relógio feminino Versace Versus VSP491519 (Ø 36 mm) - S0364291
125,47€
EnvioGrátis!
Total125,47€
Relógio Analógico VSP491519 36MM (Rosa) - VERSUS - VSP491519
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Relógio feminino Versace Versus VSP491519 (Ø 36 mm) 22755
Pagamento em prestações
3x
133,99€
Envio+5,99€
Total139,98€
Detalhes do Produto
Caixa de aço inoxidável, acabamento cor de ouro rosa, polido Bracelete de aço inoxidável,acabamento cor de ouro rosa, polido, fecho dobrável Movimento de quartzo, funciona com bateria 30 metros resistente à água Couleur du cadran or rose / transparent Largura da caixa 36 mm Altura da caixa 8 mm Vem com caixa.
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0191966110343
Referência:VSP491519 | S0364291 | GY001S0364291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis