Bourjois Healthy Mix Base Leve Hidratante Tom 003 Light Medium 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,37€
9,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Healthy Mix Tinted Beautifier Tom 003 30 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 003 - 1026106
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Bj Maq Hidrat Healthy Mix Beautifier - 3616303011147
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Creme Hidratante com Cor Bourjois Healthy Mix Nº 003 30 ml - S05106753
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,29€
EnvioGrátis!
Total18,29€
Todas as Ofertas (7)
HEALTHY MIX tinted beautifier #003 - 3616303011147
8,23€
Envio+4,99€
Total13,22€
Healthy Mix Tinted Beautifier Tom 003 30 ml
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 003 - 1026106
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Bj Maq Hidrat Healthy Mix Beautifier - 3616303011147
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Creme Hidratante com Cor Bourjois Healthy Mix Nº 003 30 ml - S05106753
18,29€
EnvioGrátis!
Total18,29€
Bourjois Healthy Mix base leve com efeito hidratante tom 003 Light Medium 30 ml
9,50€
Envio+5,95€
Total15,45€
Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier #003 Bourjois 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,16€
Envio+4,35€
Total20,51€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Bourjois Healthy Mix uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. Propriedades: hidrata aplicação fácil uniformiza o tom da pele efeito de longa duração Como usar: Aplique a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303011147
Referência:VPER117231 | S05106753 | GY001S05106753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis