Bourjois Brow Reveal Lápis de Sobrancelhas com Escova Tom 002 Soft Brown 1,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,29€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Reveal Eye Brow Pencil Tom 002 Chestnut
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,20€
Envio+5,00€
Total10,20€
Bourjois Brow Reveal Precision Lápiz de Cejas Tono 002 Chatain Clair Soft Brown 1.4g - B09MJLMJZD
8,06€
Envio+2,99€
Total11,05€
Bourjois Brow Reveal Precision 002-Chestnut - 1049216
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis para Sobrancelhas Bourjois Brow Reveal 002-chestnut (1,4 g) - S0598594
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,79€
EnvioGrátis!
Total13,79€
Todas as Ofertas (8)
Brow Reveal Eye Brow Pencil Tom 002 Chestnut
5,20€
Envio+5,00€
Total10,20€
Bourjois Brow Reveal Precision Lápiz de Cejas Tono 002 Chatain Clair Soft Brown 1.4g - B09MJLMJZD
8,06€
Envio+2,99€
Total11,05€
Bourjois Brow Reveal Precision 002-Chestnut - 1049216
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
BROW REVEAL eye brow pencil #002-chestnut - 3616303184209
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Lápis para Sobrancelhas Bourjois Brow Reveal 002-chestnut (1,4 g) - S0598594
13,79€
EnvioGrátis!
Total13,79€
Bourjois Brow Reveal lápis de sobrancelhas com escova tom 002 Soft Brown 1,4 g
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
Bourjois Brow Reveal Eye Brow Pencil #002-chestnut 1,4 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,93€
Envio+4,35€
Total16,28€
Bourjois Brow Reveal Eye Brow Pencil 002-Chestnut - 298150
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Bourjois Brow Reveal, 1,4 g, Sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Bourjois Brow Reveal ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: efeito de longa duração inclui um pincel prático pinta as sobrancelhas pouco expressivas dá volume e forma às sobrancelhas Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303184209
Referência:VPER103608 | GY001S0598594 | S0598594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis