Educa Puzzle 3D T-Rex 82 Peças
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,71€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Puzzle 3D T-Rex Creature Puzzle. Monta tu Propio Dinosaurio en 3D a Partir de 5 6 7 8 años (19182) - B095J1CVZ8
10,43€
Envio+2,99€
Total13,42€
Puzzle Educa 82 Pecas 3D Creature Tyrannosaurus Rex 19182
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,56€
Envio+3,95€
Total20,51€
Todas as Ofertas (7)
Educa - Puzzle 3D T-Rex Creature Puzzle. Monta tu Propio Dinosaurio en 3D a Partir de 5 6 7 8 años (19182) - B095J1CVZ8
10,43€
Envio+2,99€
Total13,42€
Puzzle Educa 82 Pecas 3D Creature Tyrannosaurus Rex 19182
16,56€
Envio+3,95€
Total20,51€
Puzzle T-Rex Criatura 3D 6+ - 19182
14,88€
Envio+9,66€
Total24,54€
Puzzle 3D Educa T-Rex - S7172536
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,13€
EnvioGrátis!
Total35,13€
Detalhes do Produto
- Idade recomendada: + 6 Anos
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Puzzle 3D Educa T-Rex , ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Educa aos melhores preços!
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- Puzzle3D
Código de barras:8412668191822
Referência:19182 | EDU8412668191822- | K1031498\" modifiedDate
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis