Kolink Stronghold Barricade Cinzento Gunmetal
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Kolink Stronghold Barricade, Cinzento Gunmetal - STRONG_BARRICADE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,90€
Envio+4,00€
Total80,90€
Todas as Ofertas (9)
Caixa ATX Kolink Stronghold Barricade, Cinzento Gunmetal - STRONG_BARRICADE
Pagamento em prestações
3x
76,90€
Envio+4,00€
Total80,90€
Caixa ATX Kolink Stronghold Barricade, Cinzento Gunmetal - STRONG_BARRICADE
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa ATX Kolink Stronghold Barricade Cinzento Gunmetal
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Caixa ATX KOLINK Stronghold Barricade Cinzento Gunmetal - KOLINKSTRONGBARRIC
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caixa Kolink Stronghold Barricade Cinza (ATX) (Vidro Temperado) - STRONG_BARRICADE
76,90€
Envio+5,90€
Total82,80€
Caixa ATX Kolink Stronghold Barricade Cinzento Gunmetal - 5999094004528
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Kolink Caixa ATX Kolink Stronghold Barricade Cinzento Gunmetal - 5999094004528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
80,30€
Envio+6,49€
Total86,79€
Kolink stronghold barricade midi tower cinzento - WLONONWCRA471_STRONGHOLD-BARRICADE
95,90€
Envio+4,49€
Total100,39€
Detalhes do Produto
Caixa Kolink Stronghold Barricade com painel lateral em vidro temperado Suporta placas gráficas até 330 mm de comprimento 2 x Ventoinhas pré-instaladas de 120 mm Formato ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorCinzento
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialRede, Metal, Plástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU19 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura470 mm
- Largura216 mm
- Profundidade370 mm
- Peso7,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:5999094004528
Referência:STRONG_BARRICADE | ASTRONG_BARRICADE | 5999094004528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis